NOSTALGIE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
NOSTALGIE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 9:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
По определению ностальгия - тоска по Родине, когда находишься за ее пределами. В быту часто этим словом называют щемящую, но светлую тоску по прошедшему. На работе откопалась откуда-то кассетка со старым "Черным кофе" и "Арией". Братцы, какой же я был юный, прыщавый и аппетитный тогда! Сижу сейчас, трясу башкой и пытаюсь орать фальцетом вместе с Варшавским. А ведь тогда, пацаном, пел почти без напряга. А вообще нахожусь в состоянии клинического эмоционального оргазма. Классно как!
У кого такое бывает и от какой музычки?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |