Покупка новой гитары. Все не так просто... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка новой гитары. Все не так просто... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 4:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
да знаю я что хочу. Нужен инструмент с увеличеной мензурой, баритон тобишь, ибо играю я в CDCFAD. При этом играю совсем не мясо. Требуется глубогий чистый звук (скорее всего буду брать из краснухи), средней тяжести читаемый перегруз и отличное звучание на овердрайве.
В основном играю ритм, поэтому не так требователен к атаке, но очень хочу длинный сустейн, поэтому гриф как минимум вклееный, ну а лучше сквозной. Не одного баритона с синглами не видел, так что все звучки - хамбы.
Тока продавцы все равно засранцы.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |