Manowar. Into Glory Ride. Звук. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Manowar. Into Glory Ride. Звук. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2005, 23:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Значить так... Остатки воспоминаний подросткового периода хранят "Into Glory Ride" как любимый альбом мановара. Он был чуть "странный". И в плане композиции (кажется :) ) и в плане звука. Звук там был какой-то... Не знаю. Неправильный, что ли :) У кого есть подробности или размышления? Как они так? :) Надеюсь, вопрос понятен...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |