А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2005, 21:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
les-guitar, что есть AXL? Только Яндекс не предлагай :) Потому что я даже не знаю - это гитары такие, процессоры, или ещё что-то, т.к. на эти три буквы выдаётся всё что угодно...
egalor, не - звук не лажёвый, просто шумный слишком, ну и переэффекченный. Чем меньше цифровых обработок - тем лучше.
Хотя может мне просто нравится более "близкий" звук - может дело и в этом. Ну типа вот - тестил некоторые пресеты где-то с годик назад... Да - играть я кста не умею :-P
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:08 |