Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
Софтер- я ДАЛЕКО не любитель Рамштайн, но глупо поливать помоями то, что не нравится. о вкусах не спорят. бесспорно- своеобразная с яркой индивидуальностью, интересная команда, причем завоевавшая популярность с песнями на НЕанглийском языке. Потом, играют они нормально, шоу дают по полной, а насчет их техничности- это профессиональная команда, может соляков скоростных не играют, но это профессионалы своего дела и делают все качественно, ну и клипы весьма достойные ИМХО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |