А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2005, 3:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
egalor, ну звук гитары не только от самой гитары зависит, но и от того, куда ты её втыкаешь. Тут ты её воткнул, как я понял - в Zoom...
Самое главное, что бы в звуке косяков не было, и тебе самому приятно играть было. Ну и что бы гитара была качественно сделана. А всё остальное - побоку, хоть это Флайт, хоть Ибанез..
Играешь быстро, ровно - молодец :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:01 |