Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Денис
сообщение 6.10.2005, 12:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



egalor.. Еще просто к гитаре привыкаешь, и перестаешь замечать некоторые вещи которые являются на деле объективными недостатками. Взять тот же гриф и низкие флайтовские лады. Любой чел, после нормального инструмента взяв в руки гриф "флайт-эконом" немедленно начнет плеваться... Просто приноравливаешься потом и вроде кажется и ничего. была такая совковая старинная байка про одного нашего барабанщика из провинции. Значит любил он Dimmy Burgir, но не знал что он на двух бочках играется, вообще про две бочки ниче не знал, и тем более не знал что ихний барабанер использовал машинку электрическую для бочки. Ну и научился играть бластбит одной ногой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc