А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2005, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
egalor.. Еще просто к гитаре привыкаешь, и перестаешь замечать некоторые вещи которые являются на деле объективными недостатками. Взять тот же гриф и низкие флайтовские лады.
Любой чел, после нормального инструмента взяв в руки гриф "флайт-эконом" немедленно начнет плеваться... Просто приноравливаешься потом и вроде кажется и ничего.
была такая совковая старинная байка про одного нашего барабанщика из провинции. Значит любил он Dimmy Burgir, но не знал что он на двух бочках играется, вообще про две бочки ниче не знал, и тем более не знал что ихний барабанер использовал машинку электрическую для бочки. Ну и научился играть бластбит одной ногой :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:01 |