А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2005, 9:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Я два года на флайте было дело отыграл и щас с ним на репы хожу, ибо ESP лень таскать туда где все равно аппарата хорошего нету :) Тогда некому было подсказать что к чему в гитарах, вот и купил в Москве флайт... Только каким то чудом особенный флайт нашел, я таких больше нигде не видел, даже в инете. За 300 баксов с копейками он тогда стоил. Может это кому то покажется странным, но мне его качество, для тех денег кажется до сих пор очень достойным, разве что завинчивающийся флойд, который впрочем держит неплохо, хотя конечно не ориджинал :) В остальном все чудненько даже очень. Мот просто повезло и попался хороший инсрумент? :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:01 |