А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2005, 16:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
E4? Там же дешевая машинка стоит. Естественно, там и строя нету ни фига, наверняка.
У меня таких проблем и в помине нет. У меня фиксированный бридж, один хамб. Е1. Дешево и надежно. Измучил я его, правда, уже очень сильно (с 2002 г.), но все равно вполне слушабельно. Кстати! Я запишу что-нибудь на нем и выложу здесь. Не забыть бы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |