А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
5.10.2005, 15:59
Сообщение
#2
|
|
|
Я держал флайт в руках! Флайт е4! Хочу сказать, что гриф там из чего-то, напоминающего пластмассу и выгнут так, что в районе 17 лада струны над грифом около 1 см. Может потому что друг анкер не крутил, но это дело не особе меняет =))) Хотя если не брать в руки выглядит достаточно нормально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:55 |