Sans amp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Sans amp GT2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2005, 9:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
У Ерасова есть еще одна так называемая "ламповая" педаль, Тюб монстр чтоли называется, точно не помню, вот это наепка, там лампа чисто для вида, а звук формирует операционка, я на нем тоже играл, Птеродрайвер звучит совсем по другому, он полностью ламповый, на 2 лампах, по крайней мере так утверждает Ерасов
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:57 |