Sans amp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Sans amp GT2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2005, 8:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
Можно еще сказать, что в сансампе неотключаемый спикерсимулятор, т.е. его надо подключать в линию обычного hi-fi усилителя, при подключении в гитарный комб звук получается немного другой, чем задумывали производители. Вчера в муз. салоне играл на Ерасов-ГТ-2 (это копия Сансампа), АМТ Distation (тоже копия от фирмы АМТ), на ламповой-гибридной педали от АМТ. В общем если хочешь звук позлее, определенно бери АМТ Distation, а в общем звук Ерасова мне понравился больше, он мягче, и в два раза дешевле, по соотношению цена-качество оставляет всех позади. Еще заметил, что у АМТ немного получше реагирует на ручки тембра. В общем можно сказать, что это очень хорошая штука, особенно Ерасов за такие деньги, но чисто ламповой теплоты и мягкости все же нет. Я сам щас думаю, что взять: Ерасов ГТ-2, полуламповый АМТ Магнум или полностью ламповый преамп Ерасов Птеродрайвер.. У кого есть соображения по этому поводу, говорите..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:35 |