Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sans amp GT2
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alf
сообщение 5.10.2005, 8:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.6.2005



Можно еще сказать, что в сансампе неотключаемый спикерсимулятор, т.е. его надо подключать в линию обычного hi-fi усилителя, при подключении в гитарный комб звук получается немного другой, чем задумывали производители. Вчера в муз. салоне играл на Ерасов-ГТ-2 (это копия Сансампа), АМТ Distation (тоже копия от фирмы АМТ), на ламповой-гибридной педали от АМТ. В общем если хочешь звук позлее, определенно бери АМТ Distation, а в общем звук Ерасова мне понравился больше, он мягче, и в два раза дешевле, по соотношению цена-качество оставляет всех позади. Еще заметил, что у АМТ немного получше реагирует на ручки тембра. В общем можно сказать, что это очень хорошая штука, особенно Ерасов за такие деньги, но чисто ламповой теплоты и мягкости все же нет. Я сам щас думаю, что взять: Ерасов ГТ-2, полуламповый АМТ Магнум или полностью ламповый преамп Ерасов Птеродрайвер.. У кого есть соображения по этому поводу, говорите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc