Зинчук клеймит капиталистических рокеров |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зинчук клеймит капиталистических рокеров |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 20:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
В:То есть, внутреннее состояние, намного важнее конъюнктуры.
О:Мне повезло в том, что надо мной не стоит никакой продюсер. Когда в Москву приезжал Джо Сатриани, мне хотелось спросить, кто у него продюсер. Я был на мастер-классе Джо, он же играл в первую очередь материал с ранних альбомов. И сейчас он вынужден записывать то же самое, и неизбежны сравнения с его же «классикой», которая звучит актуальнее. Его зажали в узкую «полосочку». Это касается многих музыкантов, и им я так же сочувствую. Есть формат: ты - Джо Сатриани, а ты - джазовый гитарист, а ты играешь фламенко, или рок и только рок. В начале, безусловно, западная машина шоу-бизнеса помогает, а потом тебя загоняют в формат. Но я понял, что русскую душу не уместить в один формат. Я играю для всех возрастов, «от детей до бабушек», по всей стране.
Это ПЗДЫЦ!! Вот то что я боялся... Сатриани загнали в формат
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:50 |