Железные струны на акустике режут руки... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Железные струны на акустике режут руки... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 19:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Скорее всего чисто из за технологичности....
Если это на звук невлияет то-----
Метал сложно обрабатывать а пластмасу легче.
Следовательнно сделать из пластмасы будет дешевле проще да и клеить её попроще....
Ну вот на акустики моего знакомого( старая акустика с дерьмовым грифом,отстойными ладами,всё полное говно) так вон там стоял метал и плюс к этому отваливалась дека и плюс звук был полное ДЕРЬМО.
"Да, вот вопрос по ходу....а почему на акустиках порожки пластмассовые?"
Неочень конечно понятнно.......????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:52 |