Ищу музыкантов!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу музыкантов!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
Я вокалистка и гитаристка из Москвы.Пишу песни в стиле трэш,хэви,хард.Ориентиры:Metallica,Deep Purple,Santana и тд.Ищу музыкантов из Москвы в возрасте 17-20 лет:2-ого гитариста,басиста,барабанщика.Только те для кого музыка главное занятие в жизни.Преданность делу и желание все время продвигаться вперед.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:38 |