OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 15:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А вообще главное не столько цена, сколько чтоб соседи не беспокоили - вот снимешь квартиру и как там играть, если соседи будут сразу же прибегать? :))) У нас таким образом вокалисту петь не дают :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:22 |