Железные струны на акустике режут руки... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Железные струны на акустике режут руки... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 11:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Филин
"Была у меня любимая простенькая, но между тем сделанная на заказ классика..."
Меня вот терзает прям любопытство: что за простенькая классика сделанная на заказ???
Все мастеровые классики кои видел и держал в руках (некоторые) начинались от 1000 нерублей за экземпляр, и звучали так, шо я эта... бился в экстазе. (ныне просто корыто) :)))
Это и есть ПРОСТЕНЬКАЯ?
Не представляю себе мастера, который возмётся за инструмент (тем более классику!), которую продаст потом за 200 баксов...
А про струны всё правильно сказали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:19 |