идиотам, любящим говорить "Сперва стань сам знаменитым, а потом гони на группы" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
идиотам, любящим говорить "Сперва стань сам знаменитым, а потом гони на группы" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 10:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На самом деле научись как-это непрвильно. А Корни для кого играют, для профи что ли :))))))))))))))
Если бы так, то наверное Российского шоу биза не было бы :))))))))))
Ямного живьем слышал современных команд и из них отнюдь немного притендуют на научись как. А то что под фанеру или на СД, так и вовсе не показатель :)))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |