SHAMRAY RG Standard |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SHAMRAY RG Standard |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2005, 1:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не советую)производство то китайское-)это ж серийка)Шамрай их в Китае клепает как и Русстоны купленные-)
напиши мне на мыло les-guitar@yandex.ru
я как раз свою старую Шамраевскую гитару продаю-) за 10 отдам-)комплектация полностью фирменная и по качеству на голову выше этих поделок))ибо контроллиролсь и отбиралось знающими людьми)
фотки вышлю в большом количестве разных ракурсов ну и послушать можешь заехать на нормальном оборудование)
звучит тяжёленько,хорошо выглядит отлично-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:09 |