OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2005, 6:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да я прекрасно знаю что в Москве там все совсем уже охренели :) И что хаты по лимону баксов - это у вас так, стыдоба, гостей даже не приведёшь... Вопрос в другом - может из минчан кто вариант хороший подкинет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:22 |