OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2005, 1:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Всё резко подскочило в цене - снять двухкомнатную стоит уже чуть ли не от $200-$300, блин... Штудирую инет, газеты - везде такие варианты грабительские, хотя ещё в прошлом году всё было ок. Может кто-нибудь посдкажет, к кому обратиться, или ещё что? Нужна двухкомнатная квартира на длительный срок. Заранее пасиба!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |