Профессиональная студия "Аниматон": запись,аранжировки,репетиции. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Профессиональная студия "Аниматон": запись,аранжировки,репетиции. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.9.2005, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Слышал одну вашу работу - песню "Море" группы "ЧЕРНО/БЕЛОЕ" - сведено отвратительно, честно говоря.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:31 |