серьезный Соло-гитарист ищет группу в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
серьезный Соло-гитарист ищет группу в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Владимир (гость) |
12.1.2003, 8:47
Сообщение
#2
|
|
|
Уважаемый гитарист! Есть предложение попробовать поиграть! Мы группа «Элегия» и настроены на серьезную рок-работу. Есть база, материал, желание работать и небольшой (10 лет скитаний и поисков, несколько концертов в клубах) опыт. С нами можно связаться по почте elegiya@rol.ru либо с нами можно познакомиться на нашем сайте http://www.elegiya-rock.narod.ru Ждем вашего ответа в любом случае!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |