Как сохранить жизнь струнам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сохранить жизнь струнам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
5.7.2003, 8:09
Сообщение
#2
|
|
|
Ну, дело не только в звуке, но и в удобстве игры, качестве металла (как струны держут строй). А если ты этой разницы не видишь (слышишь, чувствуешь), логичный вопрос "зачем платить больше?".
И, кстати, не заметил разницы вообще или не заметил _особой_ разницы?
Струны перестают звучать звонко из-за жира с рук. Он забивается в оплетку и они становятся тяжелыми и глухими. Еще они растягиваются (неравномерно по длине), в некоторых местах становятся тоньше, чем в других. Это тоже портит звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |