Как сохранить жизнь струнам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сохранить жизнь струнам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Борик (гость) |
5.7.2003, 4:47
Сообщение
#2
|
|
|
Да пожалуй Бораф прав, чтобы струныжили долго и счастливо надо на них не играть, гы мля.
Ну спасибо за советы.
И еще имеет ли смысл покупать струны за 300-400 р если живут они стока же, вчера я купив струны за 68р голдстар десятку и поставив на свою электруху не заметил особой разницы в звуке между теми же дадарио за 300р. Уж поверьте на проверял я не на гавеном процессоре и не на гавеной гитаре, а на Маршале TSL 602, гитаре ибане3 bl850.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:23 |