Есть ли фанаты группы Carcass? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли фанаты группы Carcass? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опять Дед Никодим только (гость) |
4.7.2003, 23:41
Сообщение
#2
|
|
|
Carcass весчь оч. клевая!!! И все зависит от настроения какой альбом хотса послушать. Хотя самый лучший и мелодичный у них Хатворк, хотя со мной могут не согласиться и назвать еще некротизм....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:01 |