Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:55
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2SoftER Да более-менее с рок-культурой. Хотя, именно в Киеве не все стили одинаково развиты ИМХО. Например хорошой дэзовой команды у нас нету. И почему-то нету команд даже всеукраинского масштаба так сказать. Были брутальщики Fleshgore но свалили куда-то. Хотя, судя по тому что происходит на реп. базах интересных команд хватает. Тяжелых команд поющих на украинском маловато, но есть. в основном это хардкор + знаю еще одних дэз-думеров (привет Тиамату :). С инструментами не очень. В основном народ играет на недорогих веслах, часто мастеровых. Да и купить можна не все - например ЕСП , Берни, Б.Ц.Рич к нам не возят. Концерты проводяться, даже недавно первый двухдневный фест провели, но как-то я не очень люблю на них ходить : почти нет команд играющих милый моему уху дэз. Хотя вон скоро будет совмесный тур запорожцев Hyperion и белорусов V.E.L.D. - надо будет обязательно сходить. А так, обычно хожу на что-то известное (кое к нам привозят редко). Типа там Vader, Rotting Christ. Хотя, если смотреть вцелом, уровень отечественных команд потихоньку растет, демки и альбомы постепенно становяться все качественнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc