Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.9.2005, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
В г.Харькове на репетиционной точке где играет большенство брутальщиков местных, в том числе и Nocturnal Mortum, висит плакат - СПАСИБО ЧАКУ ШУЛЬДИНЕРУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.
...
На этой точке репетируют TessaracT, альбом 99-го года End Of Depression я считаю нехило выдающимся. У кого выделенка - качать однозначно. Потом мне сообщить. Ориентировочно - дэт шведского толка под влиянием Dismember. Но играть они начали это раньше дисмембера.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:08 |