Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.9.2005, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Кстати, я когда на море отдыхал в Лазурном, попал на рок фестиваль местного разлива. Было много разной музыки начиная от регги и заканчивая брутальным НЮ, но меня разорвала последняя команда - Triumph из Одессы. Я ожидал какой-то Хеви или пауэр в лучем случае. А ребята вышли на сцену и с карьера рубанули Spirit crusher со всеми приколами. Потом отыграв одну свою вещь, выдали The Philisofer! Я просто прозревал. После 5-ти дней вислова по дискотекам это был такой кайф!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:32 |