Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.9.2005, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Особенно приятно, что H.Bosch - русская группа. Но она, вроде, ближе к Mekong Delta.
Что касается Death, то я видел в интернете огромнейший список видео-бутлегов. Это для тех, кому прискучело смотреть Live in Eindhoven и L.A. Если получится найти, заказать, то расскажите. У меня на это денег нет.
...
Ещё можно переигрывать темки Шульдинера, выкладывать и обсуждать. Будет интересно послушать. Я вот Living Monstrosity сейчас целикоим играю вместе с соло. Но выложить не могу сейчас.
...
Вообще, всё поднаедает, а Death почему-то нет (лично мне). До бесконечности могу слушать Leprosy и Individual Thought Patterns. Два моих любимых альбома. Только от этой музыки у меня до сих пор мурашки по коже бегают.
...
Хочу на сотовый телефон Philosoper.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:36 |