Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2005, 23:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2005 |
В догонку:
Шульдинер погиб в возрасте Христа, в 33 года, а вот Глен Бентон - лидер Deicide - помнится, постоянно талдычил, что Сатана призовет его к себе ровно в 33 года. Ан-нет, не призвал :)) Интересно, какую отмазку на этот раз придумал главный богоубивец планеты... Я конечно, ничего против Дисайд не имею, но помоему, Смерть, посланная Сатаной, неправильно прочитала адрес и постучала не в ту дверь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:46 |