Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2005, 23:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2005 |
>Да, к сожалению он играл
Что интересно, это был первый человек, зарычавший в микрофон "смерть!!!", пронесясь эдаким буревестником, летящим впереди надвигающейся бури "металла смерти", которой суждено было через несколько лет захлестнуть весь мир. И среди всех прочих фронтмэнов движения, он же оказался и первым адептом смерти, познавшим ее не только в теории, но и на практике, причем погиб не как большинство рок-звезд (захлебнувшись во сне своей блевотиной или разбившись по пьяни на мотоцикле/авто), а как герой - во время работы над своим новым проектом Control Denied, пытаясь бороться за жизнь изо всех сил, но торжество смерти, которое он провозглашал своим творчеством на протяжение всей жизни, роковым образом обрушилось на него из мира поэзии в мир реальный, оставив Чака в памяти потомков в момент его наивысшего творческого расцвета.
ps А может, Смерть не смогла простить ему измены - Control Denied?
pps Сорри за оффтоп, расчуйствовался чего-то...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:11 |