В Black-Death группу требуется Барабанщик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Black-Death группу требуется Барабанщик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2005, 14:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
В группу Neon Guide
срочно требуется Драммер,свободно владеющий карданом,
бластбитами и т.д. со своим "аппаратом"
Тематика группы-зелёные человечки!!!
Текста на англ.
Ориентиры:Хипокриси,Дэт,Чилдрен оф Бодом,Атэист,Сатирикон.
Но синтезайзерз!
Все участники играют по 5-8 лет.всем по 22-25.
Стучитесь в аську 295-074-397
мыло Satyric666@yandex.ru
П.С. нужон по причине замены нынешнего "ударника",
который бластбиты вооще отказывается играть(сука),
и рытмы типа моновар выдает.,да и с выходными у него напряг.
Вот и хочется найти ударника,блэкового,фанатично относящегося
к музыке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:18 |