Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2005, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Народ, помогите вспомнить через что играет Шульдинер. Где-то я видел страничку с описанием его железа но давно потерял. Помню что Б.Ц.Рич, что Босс ДС-1, а куда он втыкаеться и чего разогревает - не помню абсолютно. И вторая просьба будет: может у кого-то есть правильные табы соляка Spirit crusher, а то в гтп-шке которая у меня соло явно левое (там соляк начинаеться с 19 лада на 1-й струне а на видео видно что Чак играет начиная где-то с 9-12 лада)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:04 |