В нормальную рок-группу требуется барабанщик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В нормальную рок-группу требуется барабанщик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дмитрий (гость) |
3.7.2003, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
В группу со стажем требуется барабанщик. ГРуппа играет классический рок, иногда с уклоном в хад. Играющих Thrash, Death, Black< Funk< Блюз и джаз - не беспокоить. Пишите не мыло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:13 |