Хочу сделать бэнд,ищу гитариста,вокалиста(ку),басиста и барабанера... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу сделать бэнд,ищу гитариста,вокалиста(ку),басиста и барабанера... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.9.2005, 20:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Всем привет....Речь вот о чем. Года полтора назадя бросил играть в группе,где пел свои песни и играл на гитаре,однако чего-то тяжко без музыки.вот и хочу создать группу заново,так что ищу ВОКАЛИСТА или ВОКАЛИСТКУ со своими песнями желательно (сам хочу побаловаться бэк-вокалом ,но и пару-тройку своих вещей спеть тоже :-)) ),ВТОРОГО ГИТАРИСТА,БАСИСТА и БАРАБАНЕРА.можно еще и БЛОК-ФЛЕЙТИСТА.... Стиль предполагаемого коллектива - блюз,рок-н-ролл.но и русским роком каким-нить не побрезгую........ПИОНЕРОВ НЕ ЖДУ!!!!!!!!! Мне 25 лет,так что возраст остальных должен быть примерно соизмеримым.......НАРОД! Я понимаю,в принципе,что объява немного нереальная,и тем не менее жду......... Контакты по телефону 8-9261651018 Дмитрий
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:37 |