Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хочу сделать бэнд,ищу гитариста,вокалиста(ку),басиста и барабанера...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дима
сообщение 1.9.2005, 20:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Всем привет....Речь вот о чем. Года полтора назадя бросил играть в группе,где пел свои песни и играл на гитаре,однако чего-то тяжко без музыки.вот и хочу создать группу заново,так что ищу ВОКАЛИСТА или ВОКАЛИСТКУ со своими песнями желательно (сам хочу побаловаться бэк-вокалом ,но и пару-тройку своих вещей спеть тоже :-)) ),ВТОРОГО ГИТАРИСТА,БАСИСТА и БАРАБАНЕРА.можно еще и БЛОК-ФЛЕЙТИСТА.... Стиль предполагаемого коллектива - блюз,рок-н-ролл.но и русским роком каким-нить не побрезгую........ПИОНЕРОВ НЕ ЖДУ!!!!!!!!! Мне 25 лет,так что возраст остальных должен быть примерно соизмеримым.......НАРОД! Я понимаю,в принципе,что объява немного нереальная,и тем не менее жду......... Контакты по телефону 8-9261651018 Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc