Помогите гранжеру выбрать 2ую гитару!Пожалуйста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите гранжеру выбрать 2ую гитару!Пожалуйста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Артем (гость) |
1.7.2003, 11:10
Сообщение
#2
|
|
|
Чел
Кстати, у большинства ЕСПов формы то классические :-))), ну да ладна...
А если сравнивать вайпер с г400, то специально я не сравнивал, это на уровне тактильных и звуковых ощущений - сначала побренчал в маестро на эпи, потом приехал в Аввллон, взял в руки вайпер и все стало ясно, что он лучше и все. А так, ну качество сборки, дерево, железо... Мне оно показалось лучше. А звук просто другой- более мощный и жирный, что ли.. Вот сейчас поменяю звучки на емг81 -будет исчо лучше, хотя и с родными ошень даже ничаго
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:54 |