Помогите гранжеру выбрать 2ую гитару!Пожалуйста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите гранжеру выбрать 2ую гитару!Пожалуйста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Артем (гость) |
1.7.2003, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
Чел
Viper не лучше СГ, он лучше Эпи СГ за 400 уев. Это первое. Второе, непонятно что значит:
""Да,я забыл сказать,что я довольно таки плохо к Ibanezam ,ESPam,Washburnam и FlyingX и V,гитарам отношусь""
Может ты плохо относишься к нестандартным формам? Просто если ты именно к указанным фирмам плохо относишься, то извини,друк, ты просто тормоз. Как можно относиться плохо к фирмам (Ibanez, Gibson,ESP) выпускающим гитары с качеством которое на порядки выше твоего скваера?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |