Кто знаком с педалями DOD? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знаком с педалями DOD? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ShooT(Spb) (гость) |
28.6.2003, 3:24
Сообщение
#2
|
|
|
а конкретно с FX-20B Stereo Phaser и FX-80B Compressor Sustainer....причём хочу заметить,что внешне немного отличаются от тех,что представленны на сайте DOD Electroniks....сама педаль включения эффекта уже и над ней маленькая табличка с надписью DOD (стального цвета с чёрными буквами)....если кто сталкивался с этими педалями ,то хотелось бы знать ваше мнение.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |