Ищем того кто может писать музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем того кто может писать музыку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.8.2005, 14:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
вот вам, держите, спид метал (играть шестнадцатыми):
G------------------------------------5
D--------------------------------5-7
А-----2-2-!-3-3-----!-----5-6-7-!
Е-0-0-0-0-!-0-0-0-0-!-5-8-------!
и т.д. по блюзовой гамме.
Добавьте тритонов, вставьте наобум несколько пауз, играйте восьмыми. Получится Pantera.
Играйте ровно восьмыми без пауз, добавьте чистых квинт на втором плане будет хэви.
Удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |