YAMAHA PACIFICA 112 ПОСОВЕТОВАЛИ ВЗЯТЬ. НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YAMAHA PACIFICA 112 ПОСОВЕТОВАЛИ ВЗЯТЬ. НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.8.2005, 20:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Знаешь, рассказывать можно много. А если приведу в пример, что у Alexandre, у меня и ещё у мноих людей эти скваеры служат уже по 4 года без нареканий, картина несколько меняется, неправда-ли..
У меня в ФРГ есть пара взрослых(как в плане игра на гитаре, так и в плане возраста) хороших друзей. Так вот, когда мы говорим по телефону, всегда не понимаем одной вещи - как так, вроде гитары одни и те-же, а в России на ниx и гриф ведёт, и звучки не совсем то, и строй не держат, и выбирать из 100 штук надо, чтоб на нормальный экземпляр выйти, и мензуру не удаётся настроить, и всё из Кореи, Китая, Индонезии, Вьетнама - полный отстой И ЕЩЁ КУЧУ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ.
Мы всё время над этим смеёмся, что медиаторы стачиваются у некоторых за неделю или даже за концерт...
А у нас и даже если скваеры купим из Китая - всё путём. Всё работает годами как надо без сучка и задоринки. И усилители у нас транзюковые звучат приемлимо. И чипы-то у нас в скримерах не по 30 долларов, а по 50 центов - а чудо - звук опупенный.
А слух и опыт у нас есть. И на других хватит сполна, можем поделиться.
Как так? Почему в Матушке-России всё скукоживается и окочуривается, а гитары дешевле 600-800 долларов - отстой?
А в Европе на концертах люди на стэггах, епи и ариях жгут перед тысячами фанатов и всё строит и звучит как надо.
Как так? А может и не в стране дело? Как вы считаете? А где-то в другом месте.
Я не говорю, что гибсон хуже аполло. Он как раз лучше. Но это ДАЛЕКО не значит, что ямаха, епи или скваер - не гитара. А скваер стандард - за 200 Евро - ЛУЧШЕ ГИТАРЫ НЕТ.
Поэтому, перед тем, как сказать "мне говорили, что...." - надо думать и слушать самому. Всё остальное - нонсенс и глупизна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2026, 16:08 |