Ibanez RG 1570 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG 1570 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Никитун (гость) |
25.6.2003, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Читал про Ibanez RG 550. И там критикуют гитару за мягкие лады. В чем дело? Кто имел дело с этими гитарами поделитесь впечатлениями, а то я боюсь пока я гитару осваиваю лады накроются(на моей акустике они уже плоские). У нас в городе мастерской гитарной нет, и поэтому замена ладов будет проблематична.(кстати, кто знает где в инете можно почитать об этой процедуре,
и стоит ли это делать самому?)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |