Ibanez RG 1570 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG 1570 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
25.6.2003, 19:15
Сообщение
#2
|
|
|
Ну, мензуру я так, для компании. Её отстройка - наименьшая проблема из всех возможных.
(Просто я смотрю, вы гымкать стали...:)
Кстати, имею показательный пример. Мне в магазине честно сказали, что нифига не отстроено (когда свою покупал). Вот такие у нас честные продавцы. Правда слушал я ее через комбик (чуть дистора подкручено было), надо ли говорить, что звучала гораздо лучше, чем дома? Вот такие у нас разносторонние продавцы. :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |