лид-гитарист, профи ,26лет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
лид-гитарист, профи ,26лет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vladimir (гость) |
25.6.2003, 16:58
Сообщение
#2
|
|
|
играю в стиле: ас\дс,rolling stones,aerosmith,the who,dire straits,bad company,motorhead,saxon,iron maiden,black sabbath,uriah heep.звукоизвлечение и сценический вид соответствуют вышеназванному.т.163-36-92Владимир.звонить только играющим на английском языке,играющим на других языках(и в других стилях) звонить только в случае приличных бабок за выступления и записи.КEEP ON ROCKIN
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:27 |