Ibanez RG 1570 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG 1570 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mastodont (гость) |
25.6.2003, 15:10
Сообщение
#2
|
|
|
1. НАщет комбика я бы поспорил 101 раз.
2. Со слов продавца, гитары идут полностью отстроенные. Проверка анкера дома скорее подтвердила это. Угол машинки и высоту струн я регулировал сам, под себя.
3. Лады шлифовать они и не должны, иначе они будут не новыми :) Сам я их не шлифовал, мне не мешает, что они немного не плоские. Ну а звон привносит неповторимые оттенки в звучание.
4. мензура... гм. С настройком проблем нету, и после смены калибра струн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:32 |