|
1 раз отнеси гитару к мастеру. Скажи мол надо лады отшлифовать, анкер подкрутить Короче - довести ее. Он при тебе может и всё сделает (кроме шлифовки ладов). Не стесняйся спрашивать что он как и почему делает и запоминай.
ИМХО забудь про комп и проги. Бери 100-120 убитых енотов и дуй в муз. маг.,где берёшь комбик в пределах 10-20 Вт, В них как правило есть кнопка овердрайва - на первое время хватит, Потом можно и дист. присмотреть.
Видно как лады сточились за 2 недели - это ОЧЕНЬ СТРАННО. Возможно Мастодонт правильно сказал.
А 8-ку лучче не ставь. Ибаны с плавающими тремолами в Е-строе рассчитаны на 9-ку. Это и в инструкции указано
|