Требуется и.о. модератора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуется и.о. модератора |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ALZEL (гость) |
25.6.2003, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сеньоры! Гитарному форуму нужна ваша помощь!
Игорь (модератор форума) уезжает в отпуск на весь июль. Требуется человек [два/три/пять], готовый(е) временно (или на постоянной основе) взять на себя функции модератора.
Кто может помочь?
P.S. Желающие пишите на alzel@guitar.ru
с кратким рассказом о себе и указанием ника под которым сидите в форуме. Заранее спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |