Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ibanez RG 1570
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mastodont (гость)
сообщение 25.6.2003, 14:30
Сообщение #2







Таак! Щас я буду защищать любимую марку, мля. Лады: лады новые, сделаны бугорком сверху, понятно что это место стираецца достаточно быстро. Потом верхушка сотрецца, и все будет ок. А вообще лады шлифуют, между нами девочками. Звон.. у меня тоже звенит немного, ну и что? чудес-то не бывает! Если у тебя 1.4 милиметра над 12 ладом, конечно оно будет звенеть, паскольку струны калебляцца нехило, если играть нормально. Тебя это сильно напрягает?! 8-ку ставить не советую, хотя лучше сам все попробуй. Струны - вещь сугубо индивидуальная, и их надо выбирать эмпирически. Лично я за два года на 8,9 и 10. Щас буду пробовать 11. Проверь отстроен ли анкер - как там в бумажке написано: пальцами прижать струны на 2 и 14-м ладах, и посмотреть чего там над 8-м.... Комп и прога... это ваще порнография.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc