|
Таак! Щас я буду защищать любимую марку, мля.
Лады: лады новые, сделаны бугорком сверху, понятно что это место стираецца достаточно быстро. Потом верхушка сотрецца, и все будет ок. А вообще лады шлифуют, между нами девочками.
Звон.. у меня тоже звенит немного, ну и что? чудес-то не бывает! Если у тебя 1.4 милиметра над 12 ладом, конечно оно будет звенеть, паскольку струны калебляцца нехило, если играть нормально. Тебя это сильно напрягает?!
8-ку ставить не советую, хотя лучше сам все попробуй. Струны - вещь сугубо индивидуальная, и их надо выбирать эмпирически. Лично я за два года на 8,9 и 10. Щас буду пробовать 11.
Проверь отстроен ли анкер - как там в бумажке написано: пальцами прижать струны на 2 и 14-м ладах, и посмотреть чего там над 8-м....
Комп и прога... это ваще порнография.
|