Как отличить транзисторы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как отличить транзисторы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2005, 16:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
To Tyler Durden:
Тут, братан, надо прикинуть кто для кого
Это просто с ног на голову поставлено издревле, так и повелось.
Вот в бухгалтерию зайдёшь и чувствуешь себя заранее виноватым. А ведь ты зашёл к тем, кто в принципе, поставлен на службу тебя обслуживать. Они для тебя, а не ты для них! Это жисть, мать его!
Так и здесь.
До чёртиков параметры транзистора уйдут если ноги местами поменять. Это же поточное производство. Один раз сделай так и вперёд!
А написать по-людски, так мол и так - звать ету штучку не просто "А", а КТ361а - ну какие затраты?
То же и диоды...........полосочки, точечки, мля................
Монополия всё вытворяет. Появись альтернативныя фирма, которая будет выпускать всё то же самое, но подписанное по-людски, да с указанием где Э. К. и грёбанная База - подпортила бы она жисть монополистам :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |