Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как отличить транзисторы?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 22.7.2005, 16:36
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



To Tyler Durden: Тут, братан, надо прикинуть кто для кого Это просто с ног на голову поставлено издревле, так и повелось. Вот в бухгалтерию зайдёшь и чувствуешь себя заранее виноватым. А ведь ты зашёл к тем, кто в принципе, поставлен на службу тебя обслуживать. Они для тебя, а не ты для них! Это жисть, мать его! Так и здесь. До чёртиков параметры транзистора уйдут если ноги местами поменять. Это же поточное производство. Один раз сделай так и вперёд! А написать по-людски, так мол и так - звать ету штучку не просто "А", а КТ361а - ну какие затраты? То же и диоды...........полосочки, точечки, мля................ Монополия всё вытворяет. Появись альтернативныя фирма, которая будет выпускать всё то же самое, но подписанное по-людски, да с указанием где Э. К. и грёбанная База - подпортила бы она жисть монополистам :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc