Кажется, шум побежден! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, шум побежден! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2005, 11:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
По поводу шумов от транса возможен такой вариант:
У этих ТАНов две первички с отводом от каждой (по крайней мере, так было нарисовано на бумажке, что прилагалась). Возможно, это связано с тем, что типа есть возможность питания от 127В. И соединяются эти первички для 220В как-то хитро. Возможно, я просто неправильно это сделал.
Если кто пользовал ТАНы, скажите, плиз, как ПРАВИЛЬНО соединять первички?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |